суббота, 6 октября 2012 г.


Уважаемые коллеги!
Подумайте о том, как материал, изученный в этом модуле, отразится на Вашей  работе. Тема интересна всем, кто преподает информатику и беспокоится о качестве знаний своих учеников.
Зафиксируйте свои мысли, ключевые идеи и вопросы или трудности в своем сообщении.
Коллеги, большая просьба, подписывать свои комментарии полностью

6 комментариев:

  1. Здравствуйте! В 3 модуле освещены вопросы по стандартам образования, методике преподавания предмета, его актуальности в образовательном процессе. Материал очень полезен для учителя, тем более для меня, так как я не являюсь специалистом. Большое спасибо преподавателям. С уважением Плясункова Татьяна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, надеемся, что материал действительно будет использоваться в работе.
      Галина Сумина

      Удалить
  2. Весь третий модуль насыщен нормативными документами и методикой построения совремсенного урока и его проведения. очень большое поле для импровизации. Учитель становится педагогическим режиссером. Я не специалист в методике и очень многого не совсем понимаю. Целые цеха трудятся над разработкой всё новых и новых методик, учителю нет возможности освоить в полной мере одну инновацию, как следом идёт другая. Наверно в XXI веке мы сорвемся с орбиты. Желаю всем педагогам терпения. Это искренне. Мясников В.Н.

    ОтветитьУдалить
  3. Материала действительно очень много, и я думаю, что каждый найдет что-то нужное для себя. Мне понравились подсказки для цели и задач урока. Жаль, что не получилось обсуждения уроков: Большие по объему файлы не загружаются. С уважением, Кореневская Н.В.

    ОтветитьУдалить
  4. Материалы 3 модуля очень полезны для учителя. Я думаю многие нашли в лекционных занятиях много полезного для себя.
    Пахомов С.Н.

    ОтветитьУдалить
  5. Модуль насыщен полезной информацией. Нормативные документы необходимы, а течении года неоднократно на РМО обращаемся к ним. Спасиьо за систематизацию этой документации. Интересен материал по современному уроку. С благодарностью Пичушкина Н.А.

    ОтветитьУдалить